Assortiment de Bracelets Fantaisie Lithothérapie

la pièce

Connectez-vous pour voir les prix

Assortiment de bracelets lithothérapie pour Homme et Femme

Le bracelet lithothérapie est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été, disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
Profitez de ce lot unique de 12 pièces (minimum) composé de bracelets pour homme, femme ou mixte (selon vos préférences). Chaque bracelet chakra est livré avec son coffret et son fascicule.

> Voir Catégorie Lithothérapie

Matière : Poudre de pierre

Taille des perles : 8mm Sans fermoir - Fil élastique

Chaque bracelet est livré avec sa boîte et son fascicule.