Lot de Bracelets Howlite Coffret Blanc

la pièce

Connectez-vous pour voir les prix

Bracelet Lithothérapie Howlite | Grossiste Bijoux

Le bracelet lithothérapie Howlite est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été, disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur pour professionnels et revendeurs.
L’howlite apporte équilibre et paix intérieure. Elle permet de dissiper vos craintes grâce à ses propriétés anti-stress et favorise un sommeil calme. Elle contrôlera votre impulsivité.

> Voir Catégorie Lithothérapie

Matière : Poudre de pierre Taille des perles : 8mm Sans fermoir - Fil élastique Chaque bracelet est livré avec sa boîte et son fascicule.