Lot de Bracelets Ambre Coffret Blanc

la pièce

Connectez-vous pour voir les prix

Bracelets Lithothérapie Ambre | Grossiste Bijoux

Le bracelet fantaisie lithothérapie Ambre est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été (fourni avec son coffret blanc), disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
L’ambre réduit l’anxiété tout en améliorant le sommeil, encourage au dépassement de soi et à l’atteinte de ses objectifs.

> Voir Catégorie Lithothérapie

Matière : Poudre de pierre Taille des perles : 8mm Sans fermoir - Fil élastique Chaque bracelet est livré avec son coffret (blanc).