Lot de Bracelets Daya

la pièce

Connectez-vous pour voir les prix

Bracelets Lithothérapie Daya | Grossiste Bijoux

Découvrez notre collection exclusive de bracelets fantaisie lithothérapie disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
Proposez à vos clients un bracelet unique orné de fines perles présenté joliment sur une carte. Ajustable pour tous les poignets.
Ce lot de bijoux fantaisie contient les modèles suivants : Turquoise – Agate Rouge – Oeil du Tigre – Lapis Lazuli – Jade – Ambre – Amethyste – Obsidienne – Howlite – 7 chakras.

> Voir Catégorie Bracelets

Matière perles : Poudre de pierre

Taille perles : 3mm

Cordon ajustable - Noeud coulissant

Les bijoux sont conditionnés sur une carte individuelle