Lot de Bracelets Obsidienne Coffret Noir

la pièce

Connectez-vous pour voir les prix

Bracelets Lithothérapie Obsidienne | Grossiste Bijoux

Le bracelet fantaisie lithothérapie Obsidienne est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été (fourni avec son coffret noir), disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
L’obsidienne apporte soutien et réconfort. Elle absorbe les effets néfastes du stress et détend l’esprit.

> Voir Catégorie Lithothérapie

Matière : Poudre de pierre Taille des perles : 8mm Sans fermoir - Fil élastique Chaque bracelet est livré avec son coffret (noir).