Lot de Bracelets Quartz Rose Coffret Blanc

la pièce

Connectez-vous pour voir les prix

Bracelets Lithothérapie Quartz Rose | Grossiste Bijoux

Le bracelet fantaisie lithothérapie Quartz Rose est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été (fourni avec son coffret blanc), disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
Le quartz rose symbolise l’amour inconditionnel apportant sécurité, tendresse, confort et aide à trouver paix intérieure.

> Voir Catégorie Lithothérapie

Matière : Poudre de pierre Taille des perles : 8mm Sans fermoir - Fil élastique Chaque bracelet est livré avec son coffret (blanc).