Bracelets Lithothérapie Quartz Rose | Grossiste Bijoux
Le bracelet fantaisie lithothérapie Quartz Rose est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été (fourni avec son coffret blanc), disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
Le quartz rose symbolise l’amour inconditionnel apportant sécurité, tendresse, confort et aide à trouver paix intérieure.