Bracelets Lithothérapie Malachite | Grossiste Bijoux
Le bracelet fantaisie lithothérapie Malachite est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été (fourni avec son coffret blanc), disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
La malachite améliore la concentration, la confiance en soi, absorbe l’énergie négative et favorise la capacité de persuasion et d’expression.