Lot de Bracelets Malachite Coffret Blanc

la pièce

Connectez-vous pour voir les prix

Bracelets Lithothérapie Malachite | Grossiste Bijoux

Le bracelet fantaisie lithothérapie Malachite est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été (fourni avec son coffret blanc), disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
La malachite améliore la concentration, la confiance en soi, absorbe l’énergie négative et favorise la capacité de persuasion et d’expression.

> Voir Catégorie Lithothérapie

Matière : Poudre de pierre

Taille des perles : 6 à 8mm

Sans fermoir - Fil élastique

Chaque bracelet est livré avec avec son coffret (blanc).