Bracelets Lithothérapie Oeil du Tigre Bleu Hématite | Grossiste Bijoux
Le bracelet fantaisie lithothérapie Oeil du Tigre Bleu et Hématite est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été (fourni avec son coffret noir), disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
L’oeil du tigre et l’hématite apportent confiance en soi et aident à lutter contre les énergies négatives.