Lot de Bracelets Oeil du Tigre Bleu-Hématite Coffret Noir

la pièce

Connectez-vous pour voir les prix

Bracelets Lithothérapie Oeil du Tigre Bleu Hématite | Grossiste Bijoux

Le bracelet fantaisie lithothérapie Oeil du Tigre Bleu et Hématite est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été (fourni avec son coffret noir), disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
L’oeil du tigre et l’hématite apportent confiance en soi et aident à lutter contre les énergies négatives.

> Voir Catégorie Lithothérapie

Matière : Poudre de pierre

Taille des perles : 8mm

Sans fermoir - Fil élastique

Chaque bracelet est livré avec son coffret (noir).