Lot de Bracelets Triple Protection Coffret Noir

la pièce

Connectez-vous pour voir les prix

Bracelets Lithothérapie Triple Protection | Grossiste Bijoux

Le bracelet fantaisie lithothérapie Triple Protection est le bijou fantaisie zen incontournable de cet été (fourni avec son coffret noir), disponible sur notre boutique en ligne Grossiste Fournisseur bijoux pour professionnels et revendeurs.
L’association de l’oeil du tigre, de l’obsidienne et de l’hématite donne un sentiment de force et de confiance intérieure.

> Voir Catégorie Lithothérapie

Matière : Poudre de pierre Taille des perles : 8mm Sans fermoir - Fil élastique Chaque bracelet est livré avec son coffret (noir).